Приносим свои извинения! В настоящий момент интернет-сайт находится в разработке и работает в тестовом режиме!

Новости

Главная / Новости / Ступени мастерства - 2023 Новости

Ступени мастерства - 2023

23 мая 2023 года в Центре физической культуры, спорта и здоровья Калининского района прошел матч по баскетболу среди СПб ГБПОУ «Фельдшерский колледж» и СПб ГБУЗ «Городская больница Святого Великомученика Георгия». Данный матч закрывал серию спортивных мероприятий Чемпионата «Ступени мастерства - 2023».
Тренерский штаб колледжа по спортивным мероприятиям принял единогласное решение не выставлять на игру основной состав сборной команды по баскетболу, состоящий из студентов 4 курса - выпускников 2023 года, так как результат игры никак не мог повлиять на общий командный зачет спортивного этапа Чемпионата, в котором наш колледж лидирует со счетом 3:1.
В связи с тем, что игроки - выпускники основной сборной команды по баскетболу в этом году заканчивают обучение в колледже, тренерский штаб выставил на игру с командой больницы новый молодой состав первого курса (15-17 летние студенты) с целью получения ими опыта игры, психологической устойчивости, сыгранности команды. Для поддержки и подстраховки ребят, которые впервые выступали в соревнованиях, в команду были включены преподаватели колледжа.
Несмотря на проигрыш, наши студенты получили спортивный опыт.
Поздравляем наших ребят с первым боевым крещением и желаем им в дальнейшем побед!!!!!

Коды счетчиков

Внимание!


Приносим свои извинения! В настоящий момент интернет-сайт находится в разработке и работает в тестовом режиме!

Проверить статус обращения

Обратная связь

Подписка на мероприятия


Оформление подписки

Вы подписались на нашу рассылку на почту
.

Оформление подписки

Мы отправили вам письмо на .
Пожалуйста, подтвердите подписку из этого письма.