Приносим свои извинения! В настоящий момент интернет-сайт находится в разработке и работает в тестовом режиме!

Новости

Главная / Новости / Олимпиада Новости

Олимпиада

27 декабря 2022 года на базе СПб ГБПОУ «Фельдшерский колледж» прошла городская олимпиада по дисциплине «Общественное здоровье и здравоохранение».
Городская олимпиада по учебной дисциплине «Общественное здоровье и здравоохранение» была приурочена к празднованию 100-летия создания кафедр общественного здоровья и здравоохранения в России.
В олимпиаде приняли участие студенты СПб ГБПОУ «Медицинский колледж № 2», ЧОУВО «Санкт-Петербургский медико-социальный институт», ФГБОУ ВО СПб ГПМУ Минздрава России, СПб ГБПОУ «Фельдшерский колледж», СПб ГБПОУ «Акушерский колледж».
Участники с интересом выполняли теоретические и практические задания. Результаты оценивало жюри, в состав которого входили преподаватели образовательных организаций города, работники практического здравоохранения, возглавляла работу жюри руководитель УМС УМО КНВШ сектора «Клиническая медицина. Фармация. Сестринское дело» Зоя Владимировна Гапонова.
Победителям и призерам олимпиады вручены дипломы и медали с пожеланиями успехов в учебе и будущей профессиональной деятельности, а также сладкие подарки.

Коды счетчиков

Внимание!


Приносим свои извинения! В настоящий момент интернет-сайт находится в разработке и работает в тестовом режиме!

Проверить статус обращения

Обратная связь

Подписка на мероприятия


Оформление подписки

Вы подписались на нашу рассылку на почту
.

Оформление подписки

Мы отправили вам письмо на .
Пожалуйста, подтвердите подписку из этого письма.